СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№94477 Слабая потенция
Александр Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Меня беспокоит такой вопрос.В течении года наблюдается явное снижение потенцииюхотя мне всего 23.Потенция возникает только при стимуляции,и то не всегда.Год назад закончил прием антидепрессантов.На данный момент беспокоит жжение при мочеиспускании.Ходил к урологу,диагноз-хронический простатит.уже год беспокоит.Лечился антибиотиками-результата нет.Делал узи-подтвердили диагноз.На днях сдал кровь на тестостерон:15.4 nmol/L.Сдавал в 8.30 утра.В чем причина слабой потенции,а иногда и отсутствии ее??????????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Учитывая Ваш молодой возраст, Вам необходимо проведение грамотного урологического обследования для выяснения причины эректильной дисфункции - лабораторная диагностика, интегральная оценка половой конституции, анкетный опрос, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена. Часто при обследовании выполняют провокационный RigiScan-тест. В зависимости от полученных результатов можно будет определиться с лечением.

Простатит не вызывает нарушений эрекции, это миф.

Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для выяснения причины ослабления потенции следует обследоваться у андролога по месту жительства.

С уважением, Константин В. Головченко.