ПОТЕНЦИЯ

№513782 Потенция
Алекс Муж., 27 лет. Бийск
Добрый день! Долгое время употреблял алкоголь умеренно, эрекция снизилась влечение уменьшилось охото через два-три дня. Если я брошу пить вообще, то назад всё вернется (потенция и желание)??? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно вернется.Но,лучше все-таки уже сейчас обследоваться у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Однозначно, что следует прекращать злоупотреблять спиртными напитками. Если после этого половая функция не наладится, то надо будет обследоваться у уролога/андролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
рекомендую Вам пройти обследование у уролога.