ВЕЛОСИПЕД И ПОТЕНЦИЯ

№32649 Велосипед и потенция
Артем Муж., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Я два года активно катаюсь на горном велосипеде. Катаюсь как по ровной так и по пересеченной местности. ДДо меня дошли слухи что велосипед плохо влияет на мужскую потенцию. Полез читать статьи в интернет. Голова аж закружилась. Их там столько. Одни говорят что плохо. Другие хорошо. Третьи говорят что вообще никак. Вот решил обратиться к квалифицированному специалисту.
Вреден ли велосипед для потенции?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Не ищите себе проблем, не забивайте голову ненужной и вредной информацией. Катайтесь на здоровье. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
непосредственно на потенцию езда на велосипеде не влияет, если не считать возможные травмы