НА ЧТО ВЛИЯЕТ ГСПГ?

№455232 на что влияет гспг?
алексей Муж., 24 лет. россия ярославль
на что влияет гспг? может ли он повлиять на влечения? Возможно ли его понизить при помощи препаратов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот показатель нужно рассматривать вместе со всеми другими гормональными показателями.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если содержание свободного тестостерона нормальное, акцентировать внимание на ГСПГ не следует.