ДОППЛЕРОГРАФИЯ

№766906 Допплерография
Андрей Муж., 31 лет. Уфа
Здравствуйте!В клинике «Медикал он групп» мне делали доплерографию.Сказали,что кровоток хороший.Но меня,к сожалению,беспокоит эректильная дисфункция.Доплерографию делали на не эрегированном половом члене.Хотя,я прочитал,что перед допплерографией нужно принимать какие-то преператы для эрекции.И делать её уже на эрегированном члене.Иначе результаты будут неправильными.Так ли это? И,подскажите,пожалуйста, влияет ли прием препаратов типа Сиалиса на достоверность результатов доплерографии?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Доплерографию, действительно нужно проводить на фоне полной эрекции. Сиалис наоборот может быть использован для обеспечения медикаментозной эрекции.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к ГРАМОТНОМУ урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Делают в расслабленном состоянии и при эрекции.