СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№918627 слабая потенция
сергей Муж., 30 лет. россия курсу
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 30 лет. Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Зимой под стыл и мог ходить часто в туалет(мочеиспускание) за день мог раз 10 сходить, и причем стала слабая эрекция особенно это заметно утром(бывает слабая, вялая. А бывает что вообще нет) и в интимной близости стали проблемы. В презервативе слабеет и начинает пенис падать. Где то через месяц обратился к урологу, поставил диагноз-хронический простатит! Сдал анализ (ПСА. общий-3.87, ПСА свободный 0,82) Так же сдал анализы на ИППП-всё чисто! Лечение-массаж простаты, свечи и таблетки, для потенции прописал таблетки Тестогенон!. Воспаление предстательной железы прошло помогли антибиотики (уколы-цефазолин) А вот с потенции до сих пор проблемы утром слабая, в интимной сфере. Без презерватива эрекция есть, а в нем слабая, происходит это уже месяца два. Что посоветуете с простатитом и с со слабой потенции! Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу ослабления потенции: следует сдать анализ крови на половые гормоны (ЛГ, пролактин и тестостерон общий и свободный) и выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.

По поводу простатита: Вы же пишите, что воспаление прошло.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую проконсультироваться у сексолога
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Надо понять есть ли сейчас простатит. Сдайте секрет простаты (микроскопия и бак посев). Сдайте кровь на половые гормоны перечисленные выше + ФСГ и дигидротестостерон. Выполните ТРУЗИ. Сдайте мочу 3х стаканную пробу. Перед сдачей крови на гормоны откажитесь от тестогенона на 2-3 недели. А также выполните УЗИ полового члена и мошонки с доплерографией.