ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№814903 хронический простатит
Тимур Муж., 24 лет. Назрань
Здравствуйте уважаемый доктор! прохожу лечение хронического простатита. у меня несколько вопросов дело в том что мой лечащий врач прописал медикаменты, массаж простаты и лазеротерапию. эрекция бывает редко и то слабая 1 вопрос скажите пожалуйста может ли эрекция отсутствовать от хр.простатита 2.должна ли быть эрекция при массаже простаты 3.должен ли мочевой пузырь быть наполненным перед массажем простаты,- мне лечащий врач говорит что это не обязательно. 4должна ли на следующий день после массажа подниматься температура и нужно ли мне сообщить об этом врачу. и можно и нужно ли мне вести половую жизнь? заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не дали НИКАКОЙ информации о виде и форме простатита.