ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№569164 Хронический простатит
Андрей Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, мне 24 года.
Обратился к урологу первый раз с симптомами зуда,женния,дискомфорта в мочевом канале, боли в кресце.Взяли анализы (сок прецтательной железы), результат лейкоцитов 80-100.За год до обращения лечился от уреоплазмы.Уролог поставил диагноз хронический бактериальный простатит. пятый месяц лечусь, но максимальное улучшения 40 лейкоцитов.( все пять месяцев пью антибиотики(широкого спектра действия) и свечи,физ кабинет, но симтомы остаються и даже периодически возникают сильные боли в промежности, частые позывы к мочеиспусканию, зуд в мочевом конале,ухудшения эрекции. посещаю уролога каждые десять дней и он берёт только один анализ( сок простаты).правильно ли это? сколько от этого лечатся?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли посев секрета простаты на микрофлору?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать мазки из уретры,включая мазок пцр,выполнить посев сока простаты на флору,с определением чувст-ти к антибиотикам,сделать узи простаты.Кроме того,лечение хронического простатита должно быть комплексным и включать в себя далеко не только антибиотики.Поменяйте врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,мало информации для ответа показаны:  очный осмотр и обследование .