ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ

№789219 Хронический простатит
Сергей Муж., 27 лет. Курган
Здравствуйте, уважаемые врачи! 2 месяца назад сделал узи простаты, сдавал мазки, кровь на хламидии, половых контактов не имел уже лет 5, до этого нашли трихомонады(лечился около месяца)

Поставили диагноз хронический простатит,пропил юнидокс 2 таблетки - 14 дней и свечи генферон - 2 раза 14 дней
В ту среду сильно простудился, была температура 37,8, в этот понедельник стал замечать, что стало трудно мочится, точнее позывов практически нет и мочи очень мало - 50- 70мл, и то я хожу раз 10 в сутки, пью литра 1,5 максимум воды в день, сегодня уже третий день как стал пить фокусин, но проблемы с мочеиспусканием не прошли, сегодня уролог еще выписал мне уколы цифтриксан - 10 дней и свечи Витапрост №30.
Скажите, стоит ли опасаться осложнений со стороны почек и лучше не пить много жидкости пока отек не спадет?

http://s020.radikal.ru/i715/1406/57/06a9ed2d15f4.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1406/64/60d3ed4473ba.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То.что вы описываете-вовсе не лечение простатита. Сейчас.вам нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций,анализ секрета простаты,посев секрета простаты на флору с определением чувст-ти к антибиотикам.По результатам этих анализов,пройти грамотный, КОПЛЕКСНЫЙ курс лечения простатита.с использованием врачебных и физиороцедур на простату и специально под вас подобранных препаратов разных групп и форм.