ПОТЕНЦИЯ

№611584 Потенция
Вера Жен., 27 лет. Ташкент
Здравствуйте, одна надежда на вас!!!Моему мужу 52 года и у нас огромные проблемы,которые он-не хочет признавать,к врачам не обращается.Вообщем, последние года 2 секса становится все меньше(в лучшем случае 1 раз в месяц) .Мы женаты 5 лет и муж всегда практиковал прерванный половой акт, теперь не может кончить,влечения нет, да и член мягкий и маленький стал.Считает,что проблемы нет.Но я заметила стал пить Бады для повышения потенции от компании Эволар.Скажите,пожалуйста, что мне делать и помогут ли нам эти Бады?Я хочу ребеночка,но без спермы и секса,сами понимаете, не возможно :-(. Заранее благодарю и надеюсь на помощь....
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу/андрологу очно для осмотра и обследования : кровь на ПСА, кровь на половые гормоны, секрет простаты, ТРУЗИ простаты .
БАДы не являются лекарственным средством и их эффективность не доказана.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Никакие БАДы тут не помогут.Нужно обследование у уролога и серьезное.Причин подобных проблем очень много и решаются они соответственно по-разному.Обследуйтесь,иначе будет только хуже.Это гормональный статус,проходимость сосудов члена,диагностика воспалительных состояний половых органов.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Согласен сколлегами ,пусть не тратит время иденьги на БАДы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения