СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№75973 Слабая потенция
Александр Муж., 23 лет. Россия Самара
Здраствуйте у меня последние два месатся проблема с ерекцией,член хорошо возбуждается,но очень быстро падает если не ананировать,может упасть во время секса,по утрам иногда плохо стоит,последнее время больше одного раза в день немагу,да и один кое как(половой жизьнью живу 6 лет есть постоянная партнерша,токого раньше небыло никогда( подскажите пожалуйста что это может быть такое?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вероятнее всего, проблема психологического плана. Можете принять Виагру 50 мг за 30-40 минут до полового акта. Удачи.