ГУЛЯ

№967851 Гуля
Ольга Жен., 30 лет. Украина Одесса
Добрый день ! Образовалась гуля под мышкой уже давно ( лет 5), не болит , не беспокоит , только визуально доставляет дискомфорт . Что это может быть . В размерах большая ,спасибо за ответ ! http://s020.radikal.ru/i700/1704/65/6c481aeae488.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь нет экстрасенсов, диагноз поставит врач при осмотре.