ШИШКА НА ЯГОДИЦЕ

№972661 Шишка на ягодице
Ирина Жен., 33 лет. Ульяновск
Здравствуйте!Обнаружила шишка внутри левой ягодицы,при надавливании болит около шишки,и при этом когда физическая нагрузка (бег,ходьба) так же когда переварачиваюсь на левый бок тянет в левой стороне выше ягодицы в тазу, ощущение как будто защимило мышцу. До этого недели 2-3 назад сделала пробежку и через часа 2 начались эти неприятные болевые ощущения.Примерно месяц назад делала укол в ягодицы (в левую и правую)в левую больше было уколов,но шишку я не замечала.Что это может быть?Что можно пройти (УЗИ и т.д),и к какому врачу с этим идти?Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации можно предполагать довольно большое число заболеваний, начиная с инфильтрата, заканчивая онкологическим процессом. Начинать необходимо с проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.