ОСКОЛОК МИДИИ

№985864 Осколок мидии
Яна Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. Помогите, пожалуйста.
Мы в Италии, кушали сейчас мидии...и к горлу что-то прилиплр...никак не смогла ни откашлять, ни выплюнуть...только проглотилось
Это скорее всего осколок мидии и не маленький...
Может сантиметра полтора два..(если ощущения в горле не врут)
Что делать???
Беременная ещё.. боюсь...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не бойтесь, ничего опасного.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скоее всего имеет место травма слизистой. Необходимо обратиться к ЛОРу для осмотра и ларингоскопии. Возможно потребуется ЭГДС.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Cмерительной опасности нет! Не паникуйте! Требуется помощь врача- эндоскописта
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Осмотр ЛОР. Скорее всего небольшой ожог. Если даже что-то осталось, при ларингоскопии легко все удалить