НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№492620 Непонятные ощущения
Павел Муж., 17 лет. Россия Омская область
Здравствуйте . Дня 3 назад меня начали беспокоить следующие симптомы - аппетит отсутствует , после еды беспокоит небольшая тошнота , постоянно присутствует легкая тяжесть в левом боку (внизу) и взади ближе к ребрам . Сделал УЗИ печени , желчного пузыря , поджелудочной железы , селезенки , почек - все нормально . Сдал общий анализ крови - все в норме . Посмотрел педиатр - не может понять что это . Как определить причину этих симптомов?
Спасибо!
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Павел, скорее всего, у Вас панические атаки, это характерно для Вашего возраста, покажитесь гастроэнтерологу, а если всё в порядке с желудком, то к психо-неврологу.