ВЫПАДЕТ КИШКА ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№994666 Выпадет кишка при дефекации
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Здравствуйте всё началось с того что у меня был геморрой наружный,я ставил свечи и мазь
Наружный прошел,но всё равно постоянно преследовало ощущение что не полностью в туалет хожу,так же при своём скромное весе имеется выпячивание живота. Постоянно перхоть на голове и неважный цвет лица , сто процентов как то связаны с этим
Не знаю важно ли это но у меня на протяжении лет 5 постоянно повышен билирубин

вот анализы
общий белок 74
холестерин 45
Биллирубин общий 38
Биллирубин связный 9,6
Биллирубин свободный 29
Алат 12
асат 21
Железо 12
калий 4,5
натрий 143
Кальций 2.5
Фибриноген 189
Протромбиновое время 80 % > 70
МНО 1.15 eд

Гепатитов а б с нету и вич тоже нету

Чувствую себя не важно, после хлеба постоянно вздутие газы,неприятный запах,когда сижу бывает слизь какая то без цвета

Крови вроде бы нету.

ЧТо делать вообще в таких сутуациях к хирургу идти?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К хирургу не нужно, а к проктологу - обязательно. И чем скорее - тем лучше. После консультации проктолога скорее всего потребуется консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к гастроэнтерологу. Откуда вы знаете, что у вас был наружный геморрой? Если это был действительно геморрой, то он мазями не вылечивается. Обратитесь к проктологу для ректального осмотра
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Реуомендовано: осмотр проктолога и УЗИ печи с последующей консультацией гастроэнтеролога.