ОПЕРАЦИЯ НА КИШЕЧНИК

№658693 Операция на кишечник
Андрей Муж., 42 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Моему дяде сделали операцию на кишечник (тонкая кишка отмерла в результате инфаркта кишечника) - оставили только 2 метра кишки. После операции он в коме между второй и третьей степени, даже почти третья, двое суток. Не хуже не лучше не становиться, врачи ничего толком не говорят. Какие шансы у моего дяди выйти из комы??? В детстве болел он Полиомиелитом, два года назад было сотрясение мозга. Подскажите что-нибудь? Чего ждать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шансов у дяди почти нет! Подробный, обстоятельный, мотивированный ответ, после некоторых
уточнений, всегда можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, прогнозы уточняйте у лечащего врача, а не у заочного консультанта не имеющего никакой объективной информации
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Андрей, шансы на выживание минимальны, все зависит от внутренних резервов