БОЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№994722 Боли после операции
Мария Жен., 38 лет. Всеволожск
Здравствуйте. В конце июля мне сделали операцию паховой грыжи по Постемскому. Спустя три месяца появились давящие боли, особенно после еды ( лишним весом не страдаю). Врач назначил но- шпу и ношение бандажа и сказал,что боли могут быть,ведь рубец заживает в течении полугода. Так ли это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Паховую грыжу женщине по Постемпскому? Уточните у своего доктора, каким образом Вам провели пластику и какая была грыжа (прямая, косая, вправимая, не вправимая).
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Где появились боли? Непонятно. Поподробнее бы
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Грыже ечение по Посте Пскове делают у мужчин. У женщин такой необходимости нет. Да и боли после грыжесечение с едой никак не могут быть связаны, если не учитывать банального переедания. Разбирайтесь со своим доктором.