ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ
Нина Муж., 30 лет. Россия Кизел
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2017 20:18
Здравствуйте, моя дочь (9 лет) 18 октября сломала ключицу со смещением. Смещение устранили и наложили гипс на 4 недели. Потом ещё неделю с лишним ходили в подер.повязке. Сейчас ходим в физ.каб. и на лечеб. физкультуру. Можно ли ей самой носить портфель на плечах? Он достаточно тяжёлый даже для меня. Боюсь осложнений.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


