УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИ МЕНЯ ПО (ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ)

№875862 уважаемый врач я хочу что бы вы проконсультировали меня по (перелом ключицы)
Ольга Жен., 19 лет. Казахстан Аксай
мой молодой человек 4 дня назад попал в авто катастрофу,в связи с этим у него появились следующие симптомы сотрясение ушибы раны,но самое главное у него сломана ключица на пополам,врачи путём не чего не говорят колют уколы ставят системы измеряют температуру,смотрят и уходят,но это не важно самое главное меня волнует то что когда его начнут оперировать ведь я знаю что на кости начнёт нарастать хрящ и потом всё будет по новой,подскажите мне пожалуйста через сколько дней после случившегося будут его оперировать (вставлять спицы)?но я переживаю по поводу ещё одного это может быть и глупостью,я боюсь что он не сможет выйти из наркоза,возможно ли такая ситуация???
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимком ключицы.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Сейчас его нельзя оперировать из-за травмы мозга, в последующем после стабилизации мозговых функций можно думать об операции и это надо решать на месте
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С чего то больной вдруг "не сможет выйти из наркоза"?! Все выходят и он выйдет! А пока следует лечить перелом консервативными методами, если есть такая возможность. Переломы ключицы обычно легко срастаются без операции. Ваши же представления о консолидации костей примитивные.  Подробности...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все страхи обсуждаются с лечащим врачом, а не по интернету.