ДИСПЛАЗИЯ ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ

№110401 дисплазия легкой степени
Марина Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Делали дочери ультразвуковое узи тазобедренных суставов, и в процессе узи были выявлены некоторые отклонения: дисплазия легкой степени левого тазобедренного сустава, аплазиии ядер окостенения головок обоих бедер
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не хотите ранних проблем с позвоночником у ребенка-приобретайте аппарат Камертон (сайт www.lido-zel.ru) и покажите ребенка остеопату.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Доктор Семений спутал тазобедренные суставы с позвоночником и поэтому предлагает аппарат Камертон и отправляет вас к остеопату.

Марина, какой возраст вашего ребенка? Вы были на приеме у детского ортопеда? Ваш вопрос в чем заключается? Маленьким детям с патологией т/б сустава любые мануальные и остеоптические процедуры строго противопокзаны.