ДИСПЛАЗИЯ ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ
№110401 дисплазия легкой степени
Марина Жен., 23 лет. Россия Челябинск
20.03.2009 12:08
Делали дочери ультразвуковое узи тазобедренных суставов, и в процессе узи были выявлены некоторые отклонения: дисплазия легкой степени левого тазобедренного сустава, аплазиии ядер окостенения головок обоих бедер
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не хотите ранних проблем с позвоночником у ребенка-приобретайте аппарат Камертон (сайт www.lido-zel.ru) и покажите ребенка остеопату.
Время создания: 20 Марта 2009 12:41
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Доктор Семений спутал тазобедренные суставы с позвоночником и поэтому предлагает аппарат Камертон и отправляет вас к остеопату.
Марина, какой возраст вашего ребенка? Вы были на приеме у детского ортопеда? Ваш вопрос в чем заключается? Маленьким детям с патологией т/б сустава любые мануальные и остеоптические процедуры строго противопокзаны.
Время создания: 21 Марта 2009 14:58