ЭФФЕКТИВНО ЛИ СНИМАТЬ «СТЯГИВАЮЩИЙ ГОЛОВУ ШЛЕМ» ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ?

№406097 Эффективно ли снимать «стягивающий голову шлем» иглорефлексотерапией?
Дима Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
По результатам всевозможных обследований - норма/небольшое отклонение от нормы

Диагноз невролога - ГБН (Головные боли напряжения)

Раньше много переживал и заработал себе такую штуку. Обратился к врачу - пропил успокоительное, миорелаксант Сирдалуд - сейчас спокоен, «каска» не давит.

А вот ощущение стянутости головы в теменной и немного затылочной области осталось, и я незнаю как его снять. Слышал, что иглорефлексотерапия убирает все мышечные зажимы - расскажите, какой опыт в лечении ГБН такого рода (постоянно стянутая 24ч в сутки и 365дн/год кожа верха головы и части затылка) и какие методы есть в ее арсенале?!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аутогенная тренировка или психотерапия еще лучше.