ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОЖИ

№787678 пропала чувствительность кожи
Татьяна Жен., 40 лет. Алматы
Здравствуйте, начала проходить курс лечения болей в спине ( протрузия, грыжа. остеохандроз) после нескольких процедур пропала чувствительность кожи по всей поверхности правой стороны, исключая голову и лицо. Доктор сказал, что такое бывает и пройдет со временем, но чувствительноть не возвращается, это приносит дискомфорт. Более того, на последнем сеансе в самой точке (рядом как раз с проблемной зоной) боли усилились. И начало болеть там где не болело, но тоже в проблемной зоне. Мой доктор так же сказал, что это пройдет со вп=ременем, что все проходит через обострение. Я перестала посещать сеансы, уж как то не комфортно жить стало. Но сейчас сомневаюсь, может доктор прав и мне нужно закончить начатое?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Сложно говорить "заглазно"! Может действительно так должно быть, а может и чего неверно сделано... Город у Вас большой, специалисты ещё есть ... В некоторых случаях отёк при грыжах Шморля может увеличиваться.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше сменить тактику или специалиста. Например аппарат Камертон или ДеВита Ритм.См мой сайт -www.lido-zel.ru
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Сложно сказать заочно. Но если обострение длится неделями, то это слишком