ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ

№14757 Повышенное содержание лейкоцитов
Наташа Жен., 25 лет. Липецк
Уважаемый доктор! Моему малышу 10.5 месяцев, 10 дней назад переболели, что-то вроде бронхита, в тот момент анализы показали низкий гемоглабин и повышенное содержание лейкоцитов 12,7., роя 9. После выздоровления сдали кровь все в норме, а вот лейкоциты 14,7. Врач посмотрела и выяснилось что у нас повышенные лейкоциты с 3-х месячного возраста(просто еще раньше кровь не сдавали, может и с рождения), хотя малыш вроде чувствует себя хорошо и весело. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и как нам дальше поступать в данной ситуации? заранее Вам благодарны
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наташа. Главное, что Ваш малыш хорошо себя чувствует. Перездайте анализ в другой лаборатории. Повышенное содержание лейкоцитов может быть вариантом нормы.