ЧАСТО БОЛЕЮ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ С ИРИДОЦИКЛИТОМ

№16663 Часто болею после того, как пролежала в больнице с иридоциклитом
Инна Илимарина Жен., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
Мой вопрос таков: в сентябре этого года я лежала в больнице с диагнозом острый иридициклит. Из-за того, что лечение было назначено несвоевременно, я сначала пропила курс Флемоксина Солютаба, а потом в больнице мне прокололи ципрофлоксацин. При выписке меня предупредили, что нужно беречься, и я очень стралась тепло одеваться, не пить холодное и вообще относиться к себе бережно. И тем не менее, я уже в тертий раз заболеваю на ровном месте (горло, насмотрк, кашель), плюс было отравление. В один из последних разов кашель не проходил неделю, хотя я лечила его обычными средствами, которые мне всегда помогали. Врач снова назначил антибиотики, потому как опасался перехода инфекции на глаз. В итоге - у меня опять все признаки начинающейся простуды, не прошло и двух недель. Скажите, как мне правильно поддержать организм, восстановить иммунитет?
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Инна. Вам надо обязательно сделать иммунограмму. И по её результатам иммунолог назначит Вам терапию.