ТОКСОПЛАЗМОЗ

№17335 Токсоплазмоз
Карапетян Ольга Викторовна Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли при анализе на антитела при IgM-отриц IgG - 21.1 (при норме 3) быть в данное время обострение хронического токсоплазмоза так как очень много характерный симптомов - сильная слабость, гидроцефалия, мезоденит, вегетативные проявления(мраморность кожи. сердцебиения) онемение и "усталость " рук и ног. головокружения, увелечение лимфузлов на шее . теипература 36,5- 37.2., боли в мышцах и суставах. Заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга, учитывая, что Вы проживаете в одном со мной городе, рекомендую Вам посетить мой Центр. Адрес: пр. Ворошиловский 61 каб. 311. До посещения, можно записаться по телефону: 2406629