ОТВОД ОТ ПРИВИВОК

№217186 отвод от прививок
литвинова татьяна Жен., 36 лет. украина курахово, донецкая обл
здравствуйте. помогите, пожалуйста советом. моему сыну 8 лет.он инвалид детства, енцифалопатия, с 4 лет болеет епилепсией, плохо бывает через каждые 2 недели, последние серьезные приступы (с потерей сознания, судорагами неоднократными) были 22.12 и 16.01. раньше нам давали освобождение от прививок (после последней в 2005 ночью был сильный приступ), теперь мы переехали в другой город и нас заставляют прививаться. были на консультации у областного иммунолога, которая сказала, чтобы вас освободили от прививок у вас должно быть как минимум 2 серьезных приступа в месяц, ложитесь в стационар и делайте прививки под присмотром. что нам делать в такой ситуации? если дети здоровые умирают от прививок, есть ли надобность делать ее моему ребенку
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Согласно конституции вы несете ответственность за сына, не надо бояться, но решаете вы сами , больному ребенку делать прививки нельзя.