ПРИВИВКИ ГРУДНИЧКАМ

№347902 ПРИВИВКИ ГРУДНИЧКАМ
ВИКТОРИЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЛУЧШЕ ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ ДЕТКАМ ПОСЛЕ ГОДА?И ДЕЛАТЬ ЛИ ИХ ВООБЩЕ?ИЛИ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ КАКИЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ,А КАКИЕ НЕТ?У НАС МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД,ШТАМПУЮТ ВСЕХ ПОДРЯД.Я В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕГО СЫНА И ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ,ЧТО НЕ НАВРЕЖУ.ПОКА ПИШУ ОТКАЗЫ,МАЛЫШУ 4 МЕСЯЦА.СПАСИБО)))
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Я считаю, что лучше делать прививки в соответствии с календарем вакцинации