ЧАСТО БОЛЕЕМ

№748254 Часто болеем
Евгения Жен., 28 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев. Мальчик. Вес 11600, рост 79 см. Родился на 38й неделе путем кесарева, вес 3120. 3,5 недели была желтушка, лежали под лампой. С рождения на грудном вскармливании. На молочные продукты и говядину высыпает атопический дерматит. В 1 мес.и в 1,5 мес. перенесли орви и бронхит следом, кололи цефазолин и ампициллин по 7 дней. После этого не можем избавиться от кислого стула с непереваренным молоком. Даю ферменты курсами (гастоэнтеролог прописывает). Стул часто бывает жидкий, пьем бактисубтил или энтерол. Болеем часто каждый месяц. Иногда дважды в месяц. Из-за этого не можем сделать прививки. Первая АКДС была с температурой до 38,3. Больше не можем сделать. Гемоглобин 109. Невролог ставит рахит (потеем и родничок большой). У меня 2 вопроса: 1) в чем может быть причина частых орви? 2) нужно ли как-то укреплять и повышать иммунитет и чем?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?