ПРИВИВКИ

№567303 Прививки
Светлана Жен., 25 лет. Россия поселок Усть Камчатск
Здравствуйте! Скажите для чего детям ставят прививки? обязательно ли их ставить вообще? Ребенку 3 месяца. Муж категорически против прививок, я за прививки. Просто много наслышано о плохих последствиях после прививок, и боимся ставить.Что делать? Как объяснить мужу что прививки необходимы?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Я советую набрать в поисковике фразу "тетанус при столбняке" или "парез после перенесенного полиомиелита" и посмотреть на фотографии, а также почитать текст. Я думаю - многое станет понятным. Прививки нужны обязательно, другое дело, что их надо проводить осторожно и "с головой" а не потоком, как это происходит у педиатров.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите результаты анализов
выложите результаты обследования