ГЕРПЕС НА ГУБАХ

№252018 Герпес на губах
Сергей Муж., 26 лет. Россия Спб
Периодически возникает герпес на губах (2-3 раза в год), но в этом году весной уже 3ий раз подряд происходит рецедив с интервалом в несколько дней. Для лечения использовал фенистил мазь и ацикловир в таблетках.
Насколько велика необходимость обращения к иммунологу в данном случае или можно обойтись курсом иммуноукрепляющих препаратов?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Любая рецивирующая инфекция -необходимость обращения к иммунологу.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию, читайте мои статьи на сайте по болезням и оздоровлению!
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемый Сергей,

Лечением герпеса в нашей стране среди врачей занимаются все кому не лень. Но реально в проблеме далеко не все хорошо разбираются. В случае такого частого герпеса иммунолог поможет лучше всего разобраться. Самолечение - неоправданная трата денег часто на ненужные препараты. Приходите в наш медцентр - Ваш случай для нас легкая задача!