ХРОНИЧЕСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№308698 Хроническое инфекционное заболевание
Андрей Муж., 32 лет. Екатеринбург
Не могу вылечить хронический простатит. В анализах периодически появляется микоплазма хоминис. Подскажите какие анализы надо сдать чтобы проверить состояние иммунитета. Спасибо.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Андрей , не знаю чем вы лечились , но принцип лечения один-Анализы (посев из цер.канала с чувствительностью к препаратам), корректное лечение , паралельно с иммунокоррекцией , восстановление микробиоценоза.