РЕЗУЛЬТАТЫ ИММУНОГРАММЫ

№363431 Результаты иммунограммы
Антонина Жен., 35 лет. Россия Москва
В сентябре этого года была замершая беременность, чисткаСейчас прохожу обследование перед планированием новой беременности. И вот очередной анализ с отклонениями. Просьба прокомментировать некоторые моменты (анализы на 2 листах).
1. Чем может быть обусловлен высокий гемоглобин и повышенные эритроциты? гематокрит?
2. СОЭ возможно повышено из-за насморка????
3. Свехнормы лаборатории следующие показатели CD56+, CD20+5+!!! (почти в 2 раза), CD25, С95 наоборот понижен. О себе: возраст 35, компенсированный гипотериоз, 2 детей, последние роды в 2007 году.
Нужно ли корректировать данные показатели и возможна ли беременность? Спасибо
http://s43.radikal.ru/i102/1011/9a/669842723259.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1011/f4/177e93087333.jpg
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Признаки воспаления по анализам. Беременеть не советую до устранения причины замершей беременности. Вероятно, нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

chervital@yandex.ru