РЕЗУЛЬТАТЫ ИММУНОГРАММЫ

№612551 Результаты иммунограммы
Людмила Жен., 30 лет. Астрахань
Пожалуйста, прокомментируйте результаты иммутнограммы. Сдавали в связи с двумя последовательными неразвивающимися беременностями.
Я-30 лет
Общее количество лейкоцитов -6800, лимфоцитов -32%, сегм/ядерных-66%, пал/ядерных -2%, эозинофилов-0%, моноцитов-0%.
Т-лимфоциты относит. % -71%
т-лимфоциты абс.-1,545 тыс./куб.мм
Т-тактиновые лимфоциты - 73. 24
В-лимфоциты относительные % - 25%
в-лимфоциты абс. (тыс./ куб.мм) - 0,544 тыс/ куб.мм
Процент фагоцитоза -40%
фагоцитарное число - 4,2
Количество активных фагоцитов - 1.85
ЦИК- 5
Иммуноглобулин g - 8,632
Иммуноглобулин A - 1.105
Иммуноглобулин m - 0,706
Муж: -32 года
Общеекол-во лейкоцитов - 6800, лимфоцитов -32%, сегм/ядерных-66%, пал/ядерных -2%, эозинофилов- 0%, моноцитов-0%
Т-лимфоциты относительные -71% 29%
Т-лимфоциты абс. -1,545 тыс./ куб.мм
Т-тактиновые лимфоциты - 73. 24
В-лимфоциты относительные -25%
В-лимфоциты абс - 0,544 тыс./куб мм
Процент фагоцитоза - 40
Фагоцитарное число -4,2
Количество акт фагоцитов 1,85
Цик- 5
ImG 9,916
ImA 1,563
ImM 0,87
У мужа нашли инфекции -уреаплазма и гарднерелла. У меня 2замешие беременности на сроках -11-12 недель(2010год), 6-7 недель (июль 2012)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Невынашивание не повод к иммунограмме. А иммунограмма без повода не имеет значения безотносительно к результату.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Иммунограммы - деньги на ветер.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения