КАШЕЛЬ

№386386 кашель
елена Жен., 30 лет. челябинск
Сыну8 лет,до5 лет не болел.В6 лет переболел пневмонией.Постоянно прокашливается каждые 5 минут.Алерголог ничего не обнаружил .ЛОР при осмотре ничего не нашла гланды норма ,миндалингы не увеличены.Постоянно болеем каждые 2 месяца СОЯ скачет от7до 30-дае когда нет t.В санотории предложили обратиться к иммунологу
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сдать иммунологический статус проверить состояние иммунной системы.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Рекомендую проверить ребенка на глистную инвазию. Ищите специалиста по ВРТ