БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРОСТУДЫ, СОПЛИ, КАШЕЛЬ,

№266236 Бесконечные простуды, сопли, кашель,
ДИАНА Жен., 27 лет. РОССИЯ СПБ
Здравствуйте!У меня дочки 2,4 г , она постоянно болеет, три дня в садике 2-ве недели дома, а то и три!!То бронхит, то орз, то орви, в лучшем случае просто насморк и кашель, только вылечимся в сад походим несколько дней и опять сопли, потом кашель!!!!!Наша педиатр только сто и выписывает сумамед, амоксиклав или аугментин, причем на мой выбор, что мол вам удобнее то и покупайте!!!!Анализы никакие не назначает, вообщем ужас! Сил уже нет!Единственный вариант это сидеть с ней постоянно дома и не выходить на улицу вообще!!!!!Но это не выход!!! Подскажите что делать ? Может к иммунологу ее отвести?Хоть скажет что к чему?
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Диана,

Наш медцентр в Санкт-Петербурге специализируется на таких проблемах. От Вас лишь требуется сделать один звонок и прийти на прием к нашему иммунологу - с этого дня все может наладиться, было бы Ваше желание! Для нас - Ваш случай не самый сложный в нашей клинической практике.