АНТИБИОТИКИ

№452962 Антибиотики
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Омск
Мне 24года.За год получила 8 курсов антибиотиков.То по жески были воспаления,то бронхиты,ларингиты. Не знаю что делать,иммунитет ослаб и я часто болею. Страшно ли получать столько антибиотиков?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Антибиотики помогаю нам в критических ситуациях, но сами нарушают иммунитет. Ищите врача, который поможет Вам без лекарств.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье