АНТИБИОТИКИ

№798695 Антибиотики
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Череповец
Здравствуйте как восстановить иммунитет после антибиотиков???Уже 2 раз за месяц заболеваю ОРВИ?????После приема антибиотиков целый месяц беспокоил живот (урчание,понос,вздутие).сейчас вроде нормльный стул стал.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
После антибиотиков нужно ЖКТ восстановить. Иммунитет не мог стать хуже.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!

1. Антибиотики иммунитет не угнетают.

2. Опция «восстановить иммунитет» медицине неведома.

3. «Уже 2 раз за месяц заболеваю ОРВИ» - не конец света и не повод к каким либо действиям. Надо понять это совпадение двух банальных ОРВИ или нечто иное.

4. ОРВИ антибиотиками не лечится по определению.

5. Когда были: «урчание, понос, вздутие», был оправдан курс пробиотка. Если сейчас жалоб, то и лечить нечего.

Архив с диском МРТ залейте на файлообменник (http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru ) и дайте ссылку здесь.