АНАЛИЗ КРОВИ

№519631 анализ крови
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер.Ребенок 2,6 года. Страдаем постоянным насморком. Лор-врачи удалили аденоиды,а с проблемой не справились. Отправили к иммунологу.Иммунолог направил сдать анализы на антитела. Уважаемые врачи расшифруйте, пож-та ,анализы. титр anti HBs 0.783 к 0,267 и Anti HAV ig G 13299. Все остальные анализы на антитела отрицательны.
Второе направление на ЦМВ: AST 44.5: ALT 16.8
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Ребенок прививался против гепатитов В и А? Вместо анализа на ЦМВ Вы выложили печеночные пробы - они у Вас в норме. Зачем ребенку с насморком смотреть антитела к гепатитам и функцию печени - я не понимаю.... У ребенка желтуха?