АНАЛИЗ КРОВИ, БЕШЕНСТВО.

№913160 Анализ крови, бешенство.
Антон Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите есть ли подозрения по анализу крови на бешенство?
И на сколько критичен анализ, большие ли нарушения

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i626/1604/b6/830ac11e9245.png/htm
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По клиническому анализу крови не диагностируют бешенство. В представленном Вами анализе - ничего критичного, обычные аппаратные погрешности. Не исключено начало обычной вирусной инфекции.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Критичного в анализе ничего нет. Но ЭТОТ лейкоцитоз хорошо бы истолковать в рамках клиники. Жалобы? От чего эти мысли про бешенство.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Срочно к хирургу!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
При таких вопросах надо подробно излагать суть проблемы, причины опасений итп.