БЕШЕНСТВО

№1032767 Бешенство
Александр Муж., 30 лет. Курган
Здравствуйте
Я человек мнительный и вроде как бы понимаю что собака молодая и кусала она не только меня, А тут на днях пыталась меня цапнуть у меня осталась царапина такая белая, через минуты 3 ее уже не было видно, вот прошло 3 дня и у меня все время какое-то угнетенное или нервозно состояние я толи заплакать хочу толи что, это что бешенство или я себе напридумывал и спать надо ложиться вовремя? Я уже простудился может из-за болезни или лекарств
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
вакцинироваться надо
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это не бешенство. Скорее всего, невротическая реакция на что-то. Нужна планомерная работа с психотерапевтом или клиническим психологом, если повторяется часто. Тем более, что простудились. За собакой наблюдайте 10 дней, если все в порядке, то не накручивайте себя дальше