ИММУНОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№575082 иммунологическое исследование
оксана Жен., 39 лет. москва
39 лет
что значат эти показатели в иммунологическом обследовании
CD16 у меня 5 (норма 8-12)
CD71 у меня 19 (норма 6-12)
CD25 у меня 16 (норма 8-12)
ЦИК,у.е. 0,32 (норма 0-0,12)
IgG,г/л 15,7 (норма 8-13)
Всё остальное в норме
Спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Оксана, вырванные из контекста, эти цифры не значат ничего. Предположить могу в т.ч. вирусную инфекцию. Для получения ответа на Ваш вопрос изложите проблему, которая подвигла Вас сдавать этот анализ и опубликуйте весь анализ полностью (желательно с результатами сопутствующих анализов, на которые Вас направил лечащий врач).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения