ПРОШУ ПОМОЧЬ ПРИ БЕСПЛОДИИ

№575724 Прошу помочь при бесплодии
Жанна Жен., 39 лет. Россия Новоуральск
Добрый день!В 2011 году неудачная попытка ЭКО.Врач рекомендовала сделать гистероскопию с иммуногистохимией. Результаты на руках.Поставлен диагноз Хронический эндометрит с аутоиммунным комплексом. Врач сказала что нужна консультация иммунолога.Прошу дать рекомендации что мне делать дальше.Результаты такие:Estrogen Receptor 280 в железах,200 в строме В железах - выраженная , в строме – умеренно выражена;Progesteron Receptor 114- в железах, 225- в строме.В железах умеренная, в строме - выраженная.CD 56-25 (Норма до 10) NK-клетки, плазматич. клеток, часть Т-лимофциты; CD 16 (СD15) от 1 до 20 (Норма до 10) Гранулоциты, моноциты/макрофаги, ед. Т –лимф; CD 3 до 100 (Норма до 10)Т-лимфоциты; CD 20 до 5(Норма до 3)В-лимфоциты;CD 138-2 активированные В-лимфоциты.Заключение: Рецепция по прогестерону в строме и железах соответствует норме (благоприятна для «окна имплантации»), однако в эндометрии имеется недостаточное снижение уровня рецепции эстрогенов в железах и строме, которое должно закономерно происходить в секреторную фазу. Иммуногистохимические данные свидетельствуют в пользу хронического эндометрита с аутоиммунным компонентом
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?