РЕВАКЦИНАЦИЯ АКДС

№609809 Ревакцинация АКДС
Галина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!Дочке в возрасте 5 месяцев проставили поэтапно через 1,5 мес все три прививки АКДС.Сейчас нам 4 года, но ревакцинацию АКДС мы еще не делали. У дочки понос уже 2 недели после моря.Через 2 недели в садик.Педиатр и медсестра в садике настаивают на срочной ревакцинации.Я думаю, что сейчас не лучшее время для прививки, а как вы считаете, что мне делать в данной ситуации?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Вакцинацию нацию при остром заболевании не делают. Испросите от участкового педиатра справку о временном медотводе от прививки и принесите её в детский садик.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения