МОЖНО ЛИ ПРОПИТЬ КУРС ВИТРУМ ?

№619611 Можно ли пропить курс ВИТРУМ ?
Евгений Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день! Можно ли пропить курс Витрум витаминов 30 таблеток ? наиболее полный и сбалансированный по своему составу витаминно-минеральный комплекс из 13 витаминов и 17 минералов. (13+17 называется, там фрукты нарисованы)
я его пропивал из 20 таблеток курс, весной с марта по апрель.
как говорили мне раз в полгода принимать.
учитывая что сейчас все болеют, хочу пропить курс так можно ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"хочу пропить курс так можно ?"

Нет!

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.

Здоровому человеку витамины не нужны, больному нужен врач.

В любом случае, если Вы здоровы, Вам достаточно разнообразного питания для получения всех необходимых веществ.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени