ПРИВИВКА ОТ КОРИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

№624601 Прививка от кори для взрослых
артур Муж., 42 лет. россия фрязино московская область
Здравствуйте ! Мужчина 42 года . Работаю в школе преподавателем . В школе директор сказал сделать прививку от кори , но в больнице мне обьяснили что прививка от кори делается до 35 лет и мне уже не надо .Мне последний раз делали в 1999 году. Директор школы ответила , что есть распорежение о том , что последние годы прививка от кори делается учителям всех возрастов .Так это или нет , что мне делать и вредна ли такая прививка ?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени