ПРИВИВКА ПЕНТАКСИМ

№912270 Прививка пентаксим
Елена Жен., 31 лет. РФ Астрахань
Здравствуйте! С самого начала хотела ставить реьенку только платный импортный аналог акдс. Педиатр дезинфлрмировала меня, сказав что пентаксима в поликлинике больше не будет в этом году. Я поставила реьенку прививку от полиомиелита. И вот в итоге в поликлинику пришел пентаксим. В его состав уже входит полиомиелит, то есть если поставлю 3 пентаксима, это уже будет получаться 4 полиомиелита с учетом поставленной нами отдельной прививки. Можно ли так делать? Или нам нельзя делать 3 ю вакцинацию пентаксимом, чтобы не было перебора с полиомиелитом?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пентаксим можно будет сделать ч/з год. Сейчас, как вариант, только ИНФАНРИКС.