КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ?

№626598 Как укрепить иммунитет?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Доброго времени суток!
У меня слабый иммунитет. Сделан такой вывод, исходя из того, что я часто болею. Плюс на лице обнаружен подкожный клещ. Читаю, что на подкожного клеща, вернее на его обострение и развитие влияет масса факторов, в частности слабый иммунитет. Очень хочется знать как же его укрепить.
Благодарю.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Закаливание, массаж и спорт - наиболее безопасные и эффективные способы нормализации работы имунной системы. Не ставьте приритетом медикаментозное лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени