СЛАБЫЙ ИММУННИТЕТ

№75568 Слабый иммуннитет
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Братск
Здравствуйте. Ребенку 1,3 У нее на молочную и сладкую продукцию высыпание на щеках. Сдовали анализы аллергологу. сказали сильный диотез и за этого кармить ребенка только приготовленым на воде. но от такой пищи у ребенка рвота.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Маргарита.

Сдайте анализ кала на дисбактериоз и обратитесь на прием к детскому гастроэнтерологу. Возможно, Ваши проблемы обусловлены дисфункцией поджелудочной железы.