У ДОЧКИ ОДЫШКА.

№240484 У дочки одышка.
Олеся Жен., 30 лет. РФ Благовещенск РБ
Моей дочери 3года. Очень часто болеет. Болезнь, обычно, начинается с насморка, в этот же день появляется кашель, температура и одышка. Чтобы не лежать часто в больнице, купили ингалятор.Ингаляции делаю с беродуалом и физраствором. Даю амоксициллин (сейчас начала давать цефалексин). Аппетит очень слабый даже, когда здорова! В детский сад водим от силы 10 дней в месяц. А хочется, чтоб она общалась с ровестниками!
Врач сказала, что, если обратимся к иммунологу, то максимум, что пропишут - это отвод от прививок. Посоветуйте, что делать и куда обратиться.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Лечение, которое Вы проводите, назначают при хроническом обструктивном бронхите. Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Настоятельно рекомендую гомеопатию. Это усилит иммунитет, уберет риск развития астматич. компонента и вредные последствия прививок. Читайте мой сайт www.homeopathyavs.ru спрашивайте!